С 1 июня 2015 года в учреждении работает летний оздоровительный лагерь!

1 июня 2015

С 1 июня 2015 года в учреждении работает летний оздоровительный лагерь!

С 1 июня 2015 года в учреждении работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием несовершеннолетних. В период проведения 1 смены с 01.06.2015-25.06.2015 пройдут оздоровление 20 детей. Открытие второй смены состоится 29 июня 2015 года.