БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

13 марта 2024 – Информационная кампания "Семья - мой главный жизненный проект" подробнее >>

7 марта 2024 – Минтруд запустил всероссийскую кампанию по охране труда для работодателей подробнее >>

28 февраля 2024 – Акция детского телефона доверия "Ни пуха, ни пера" подробнее >>

27 февраля 2024 – ГОЛОСУЕМ ЗА ЮГРУ подробнее >>

19 февраля 2024 – Окружной конкурс "Семья - основа государства" подробнее >>

> Главная > Новости > Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог»

Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог»

4 мая 2023
С целью выявления и тиражирования успешных практик Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) совместно с Автономной некоммерческой организацией по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» (далее - «Диалог Регионы») запустили Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог» (далее - Конкурс), который проводится при поддержке Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной защиты, Министерства просвещения России и Автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты».

Отбор заявок открыт на платформе «Смартека» и продлится до 18 июня 2023 г. (https://smarteka.com). В указанный период авторы практик из государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций и бизнес-структур субъектов Российской Федерации смогут подать конкурсную заявку по одному из следующих направлений:
здравоохранение,
социальная политика
и образование.
В каждом направлении представлены номинации, сформированные на основе запросов граждан к региональной власти, выявленных Центрами управления регионом. Федеральные и региональные эксперты выберут лучшие управленческие практики по заявленным номинациям. После определения победителей будет запущено Всероссийское общественное голосование среди граждан с целью определения ими востребованных практик для реализации в регионах. Далее команда Агентства и «Диалог Регионы» организуют тиражирование выбранных гражданами проектов в субъекты Российской Федерации.

Контактное лицо от Агентства: Глазова Светлана Алексеевна, руководитель проекта центра лучших практик и экспертизы Операционного блока Агентства, тел.: + 7 (987) 392-28-72, sa.glazova@asi.ru.

Приложение: Информация о Конкурсе на 3 л. в 1 экз.

Возврат к списку

Полезные ресурсы