БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

24 апреля 2024 – V Всероссийский патриотический фестиваль "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" для детей-сирот подробнее >>

23 апреля 2024 – Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки!!! подробнее >>

22 апреля 2024 – Онлайн-опрос дошкольных образовательных организаций подробнее >>

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

> Главная > Новости > Конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты" - 2023.

Конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты" - 2023.

11 апреля 2023
В целях содействия формированию правовой культуры населения, вовлечения молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиска новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе 01.03.2023 стартовал Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты», который объявлен Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица Российской Федерации, представившие не позднее 01.10.2023 конкурсную работу в номинациях:
- лучший сайт /IT-контент;
- лучшее мобильное приложение по правовому просвещению;
- лучшая интерактивная обучающая программа на тему «Права человека, формы и методы их защиты» для образовательных организаций;
- лучшая визуализация права (инфографика);
- лучший видеоролик о правах человека;
- лучшая электронная библиотека материалов на правовую тематику.

Подробная информация размещена на первой странице и в разделе «Правовое просвещение граждан» официального сайта Уполномоченного по правам человека в Югре.

Конкурсные работы участников из Югры будут размещены на сайте Уполномоченного.

Контактное лицо по обмену информацией: Агапитова Елена Геннадьевна, заместитель начальника Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребёнка, защите прав предпринимателей в автономном округе, телефон 8(3467)32-21-38.

Положение о конкурсе

Возврат к списку

Полезные ресурсы