В этом году нашему городу исполнился 31 год. Много разных интересных мероприятий посвящено этой дате. Сотрудники реабилитационного центра провели беседы, презентации, конкурсы рисунков о городе. Одним из мероприятий стала экскурсия по ознакомлению с достопримечательностями города. За короткий срок на улицах, благодаря усилию горожан и ТПП «Лангепаснефтегаз», появились новые архитектурные объекты. Это необычное сказочное, фантастическое дерево, стелла-признание в любви городу, сквер молодоженов. Детям очень понравились все эти памятники. Конечно же, мы не упустили возможности побывать у нашей любимой белочки и погладить ее по шишке, чтобы исполнились наши желания…
Наш город Лангепас не перестает удивлять своей красотой, чистотой и добрыми людьми.


Информацию подготовили:
психолог Алешкова О.Е.
социальный педагог Хлыстова А.А.

