6 октября 2016 года в реабилитационном центре прошел день открытых дверей для учителей начальных классов, работающих с детьми – воспитанниками учреждения! На данное мероприятие были приглашены представители общественной организации родителей, имеющих детей-инвалидов «Возьмемся за руки». Мероприятие началось с экскурсии по учреждению, посещению групп отделения дневного пребывания и кабинетов, где организуют и проводят свои занятия специалисты учреждения. Итогом проведения мероприятия стал обмен опытом по организации работы с родителями воспитанников учреждения. Специалисты реабилитационного центра поделились с коллегами формами и методами работы с детьми школьного возраста, а представители общественной организации выразили желание принимать участие в коррекционно-образовательном процессе и активно сотрудничать педагогами образовательных организаций.
