БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

24 февраля 2026 – Мессенджер MAX: как записаться на прием к врачу? подробнее >>

20 февраля 2026 – Премия Правительства Российской Федерации имени Петра Великого подробнее >>

18 февраля 2026 – Антифашистскому комитету советских женщин 85 лет подробнее >>

17 февраля 2026 – Конкурс «Сила и талант защитников» 23 января — 22 февраля подробнее >>

17 февраля 2026 – XI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2026 году подробнее >>

> Главная > Новости > Аукцион детских поделок

Аукцион детских поделок

1 июня 2016

      В ежегодном обращении губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.Комаровой 2016 год объявлен Годом детства в Югре, годом мобилизации всех сил и ресурсов для воспитания здорового, умного, всесторонне развитого поколения.

      1 июня, в Международный день защиты детей, в реабилитационном центре «Анастасия» была организована выставка-продажа детских поделок воспитанников учреждения в рамках проведения окружной акции «Аукцион детских поделок».

      Открывали выставку веселые скоморохи, которые зазывали гостей посмотреть на творчество и мастерство юных авторов и приобрести приглянувшуюся работу. На выставке было представлено более 30 творческих поделок воспитанников, выполненных в разных техниках: вышивание бисером, ленточками, лоскутное шитье, ковроделие, мягкая игрушка, бисероплетение, работы из соленого теста и другие. Благодаря волонтерам из городского общественного молодежного движения «Выбор за тобой», которые накануне раздавали жителям города пригласительные флаеры, данное мероприятие посетили более 35 человек и смогли порадовать себя яркими, творческими работами ребят.

      Благотворительные средства от реализации детских поделок были потрачены на проведение праздничного мероприятия, чаепития, для участников акции – детей и их родителей.

      В итоге проведения выставки-продажи детских поделок воспитанников учреждения у всех участников данного мероприятия остались масса ярких впечатлений, праздничное настроение и красивая поделка на память!


Заведующий организационно-методическим

отделением Кадышева Е.А.




Возврат к списку

Полезные ресурсы