БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

24 апреля 2024 – V Всероссийский патриотический фестиваль "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" для детей-сирот подробнее >>

23 апреля 2024 – Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки!!! подробнее >>

22 апреля 2024 – Онлайн-опрос дошкольных образовательных организаций подробнее >>

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

> Главная > Новости > Акция «Под крышей Zаботы»

Акция «Под крышей Zаботы»

25 мая 2022
1 июня, в Международный день защиты детей, пройдет благотворительная акция «Под крышей Zаботы», проводимая по инициативе делового и профессионального сообщества, осуществляющего свою деятельность в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Вышеуказанная акция направлена на оказание реальной поддержки детей и улучшение качества и комфорта среды их проживания. Акция «Под крышей Zаботы» пройдет под эгидой Минстроя России и позволит внести вклад в жизнь детей воспитанников детских домов, школ-интернатов, а также детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, потерявших родителей в ходе боевых действий или специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины.
В этой связи Минстрой России совместно с представителями делового и профессионального сообщества, осуществляющего свою деятельность в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства, просит Вас рассмотреть возможность участия в благотворительной акции «Под крышей Zаботы» и привлечения к ней лиц, заинтересованных в оказании целевой социальной и благотворительной помощи, улучшении качества жизненного пространства детей.
По всем организационным вопросам, связанным с проведением данной акции, прошу обращаться в отдел пресс-службы Минстроя России, тел. +7 (985) 516-24-94.

требования по использованию логотипа акции

Возврат к списку

Полезные ресурсы