7 апреля 2015 года прошло социально-досуговое мероприятие "Путешествие на планету Здоровья"!

7 апреля 2015

7 апреля 2015 года прошло социально-досуговое мероприятие "Путешествие на планету Здоровья"!

Мероприятие проводилось с целью развития физических качеств у детей, формирования привычки к здоровому образу жизни! В мероприятии приняли участие 42 воспитанника. В гости к ребятам приходили Микроб и Пилюля. Проведение мероприятия позволило создать бодрое и радостное настроение!

Дети выполняют физические упражнения