3 апреля прошло социально-досуговое мероприятие «Нам без шуток – никуда!»

3 апреля 2015

3 апреля прошло социально-досуговое мероприятие «Нам без шуток – никуда!»

Ребята смогли принять участие в увлекательных играх-соревнованиях и  групповых танцах!

В гости к детям пришли веселые клоуны Тяп и Ляп!

На протяжении всего праздника  у детей  было весёлое праздничное настроение, улыбки, смех, чувство радости от совместных действий со взрослыми и сверстниками!

Веселые клоуны Тяп и Ляп