БУ «Лангепасский реабилитационный центр»
1 июня состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря "Планета здоровья"!
2 июня 2015
1 июня состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря "Планета здоровья"!
1 июня В Реабилитационном центре «Анастасия» состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря «Планета здоровья». На базе учреждения создано 2 отряда «Дружба» и «Шоколад», ребята участвовали в культурно-досуговом мероприятии «Путешествие по Планете здоровья», с помощью игровой программы «Комплименты» познакомились друг с другом, продемонстрировали свои таланты, и выразили готовность к отдыху и оздоровлению в летний период 2015!