БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

11 апреля 2024 – Устройство детей, находящихся под надзором подробнее >>

8 апреля 2024 – Положение о проведении ХIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» подробнее >>

5 апреля 2024 – Об онлайн-эстафете инклюзивного проекта «Открыто для всех» подробнее >>

> Главная > Новости

Новости

1 сентября 2023
В Югре стартовали добровольческие проекты "Теплота югорских сердец", "О создании  виртуальной  аллей гордости добровольцев, волонтеров",   "Компьютерный мобильный  WEBотряд 55+"
31 августа 2023
Ребята школьного возраста Лангепасского реабилитационного центра приняли участие в онлайн-марафоне "Вперед к знаниям".
31 августа 2023
С целью формирования представлений у несовершеннолетних о терроризме, способах защиты от террористических актов в Лангепасском реабилитационном центре в группах дневного пребывания специалистами по социальной реабилитации проведены тематические беседы с демонстрацией мультимедийных презентаций. Инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Лангепасу капитан полиции Надькина Анна Николаевна напомнила воспитанникам о трагедии в Беслане, провела инструктаж, о том, что делать при обнаружении бесхозных посторонних предметов, как себя вести при подозрительном поведении незнакомых людей. В группе «Мечта» с помощью специалистов по социальной реабилитации с детьми провели мастер-класс по изготовлению голубей из бумаги в технике оригами. А также на официальном сайте учреждения размещен видеоролик Национального антитеррористического комитета «БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

30 августа 2023
Сегодня в Лангепасском реабилитационном центре состоялось собрание трудового коллектива на тему «Виды мошенничества с использованием высокотехнологичных устройств. Рекомендации по защите от действий мошенников» .
25 августа 2023
В 2023 году автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной Дом народного творчества» впервые реализует Окружной крафт-проект «Дорогой добра» , созданный в рамках Окружного социокультурного проекта в области арт-терапии «Света и добра!» по инициативе участницы краудсорсинг-проекта «Югра культурная» Валерии Молотковой.

24 августа 2023
Напоминаем, на период действия противопожарного режима...
15 августа 2023
#ПобедыУспехиДостижения
Подведены итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2023 году. В конкурсе от нашего учреждения приняла участие психолог Яцук Инесса Анатольевна и стала призером в номинации "Лучший проект добровольческой организации (волонтеров), реализованный в сфере социального обслуживания" .
7 августа 2023
Предлагаем присоединиться к акции «Дарю тепло», поддержанной Президентом Российской Федерации, которой 1 июня 2023 года дали старт Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А.Львова-Белова и Федеральный центр развития программ социализации подростков.
5 июля 2023
Для граждан с инвалидностью, владеющих русским жестовым языком, сурдопереводом в 2023 году на базе Ресурсного центра города Сургута внедрена в работу Платформа для комплексного обслуживания глухих “SOL: Оператор”.
20 июня 2023
ВНИМАНИЕ! В  Порядок установления статуса многодетной семьи (выдача, продление действия и замена удостоверения многодетной семьи) и предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям,  внесены изменения, позволяющие многодетным семьям автономного округа получить удостоверение многодетной семьи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в электронном виде.
Новости 61 - 80 из 954
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Полезные ресурсы