БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

27 Мая 2020 – Проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» подробнее >>

21 Мая 2020 – Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» подробнее >>

21 Мая 2020 – ВНИМАНИЕ! Югорский семейный капитал подробнее >>

18 Мая 2020 – ВЫПЛАТЫ! подробнее >>

14 Мая 2020 – Внимание! Возможность трудоустройства! подробнее >>

Главная > О центре

Административно-хозяйственная часть


Кадровый состав

БУ «Лангепасский реабилитационный центр»

 

Административно-хозяйственная часть

п/п

Ф.И.О. сотрудника

Должность

Образование

1

Преснякова Светлана Николаевна

Директор

Высшее

2

Остапенко Наталья Владимировна 

Главный бухгалтер

Высшее

3

Яринская Светлана Ивановна

Заместитель директора

Высшее

4

Гришина Людмила Николаевна

Специалист по кадрам

Высшее

5

Цыбулина Наталья Валентиновна

Юрисконсульт

Высшее

6

Шакштело Алевтина Георгиевна

Бухгалтер

Среднее профессиональное

7

Ральникова Александра Валерьевна

Бухгалтер

Среднее профессиональное

 8  Шаргина Юлия Андреевна

 Экономист  Высшее

9

Мороз Виктор

Петрович

Специалист по охране

Высшее

10

Хлюпина Светлана Валентиновна

Документовед

Высшее

11

Назаренко Елена Петровна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

12

Зотева Маргарита Анатольевна

Заведующий складом

Среднее профессиональное

 13  Бугакова Анна Андреевна

 Шеф-повар  Высшее

14

Кашапова Рима Робертовна

Повар

Начальное профессиональное

15

Савченко Ирина Викторовна

Повар

Начальное

профессиональное

16

Красницкая Лариса Васильевна

Кухонный рабочий

Среднее общее

17

Гузий Елена

Ивановна

Кухонный рабочий

Начальное профессиональное

18

Гаврилюк Юрий Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Начальное профессиональное

19

Новиков Юрий Анатольевич

Водитель автомобиля

Среднее общее

20

Никитина Раиса

Рифовна

Уборщик служебных помещений

Начальное профессиональное

21

Печенкина Ольга Николаевна

Уборщик служебных помещений

Начальное профессиональное

22

Силина Валентина Владимировна

Оператор стиральных машин

Среднее общее

 

                 

Полезные ресурсы