"Золотое будущее Югры - 2021"

31 мая 2021

"Золотое будущее Югры - 2021"

В мае 2021 года инструктор по труду БУ "Лангепасский реабилитационный центр" Болбас Варвара Владимировна заняла призовое место (диплом второй степени) в муниципальном молодежном конкурсе "Золотое будущее Югры - 2021" с программой «Soap making - как средство реабилитации и социализации детей с особенностями развития "Мыльные чудеса». Это инновационное направление работы апробировано, и учреждение изыскивает средства для его внедрения, а участие в конкурсах, это одна из возможностей  получить финансирование проекта.

БУ «Лангепасский реабилитационный центр неоднократно принимал участие в муниципальном молодёжном конкурсе «Золотое будущее Югры-2021», который проходит в Лангепасе уже 22-ой год подряд. В этом году было представлено 11 социальных проектов, авторами которых являлись молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Основной целью конкурса является выявление наиболее перспективных проектов и поддержка одаренных молодых специалистов. Кроме того, данный конкурс является своеобразным отборочным этапом для участия молодежи в окружных и российских молодежных Форумах, Конвентах и иных проектных мероприятиях, в том числе с грантовой поддержкой.