БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

27 марта 2024 – О конкурсе "Семья - основа государства". подробнее >>

13 марта 2024 – Информационная кампания "Семья - мой главный жизненный проект" подробнее >>

7 марта 2024 – Минтруд запустил всероссийскую кампанию по охране труда для работодателей подробнее >>

28 февраля 2024 – Акция детского телефона доверия "Ни пуха, ни пера" подробнее >>

27 февраля 2024 – ГОЛОСУЕМ ЗА ЮГРУ подробнее >>

> Главная > Новости > Здоровым быть здорово!

Здоровым быть здорово!

11 апреля 2016

Традиционно этот день отметили в реабилитационном центре «Анастасия». Начался он с выполнения утренней зарядки, в которой участвовали не только дети, но и работники учреждения. В течение дня проведено спортивное мероприятие для воспитанников учреждения «Стартуем вместе», направленное на пропаганду здорового образа жизни, воспитание основ культуры здоровья, развитие физических качеств в разнообразных формах двигательной деятельности. Итогом мероприятия стало награждение участников конкурса за лучшую стенгазету «Спорт – это здоровье». В конкурсе приняли участие работники, родители и дети. Все газеты были очень интересными и содержательными.

Работники учреждения тоже не остались без внимания, для них было организовано мероприятие по внедрению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), на котором каждый смог протестировать себя на выполнение нормативов ГТО и определить свой уровень физической подготовленности. На мероприятие сотрудники пришли во всеоружии: в спортивной форме, с кричалками и хорошим настроением!

Хочется отметить, что в подготовке Дня здоровья принимали участие весь коллектив, дети, родители. День прошел на одном дыхании — все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.

Дети и родители на Дне здоровья


Возврат к списку

Полезные ресурсы