Всероссийский конкурс "Марафон талантов"

14 сентября 2020

Всероссийский конкурс "Марафон талантов"

В рамках проекта «Многодетная Россия» проводится Всероссийский конкурс «Марафон талантов» (далее – Конкурс), организованный Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Целью Конкурса является создание социальных лифтов и новых возможностей для развития творческого потенциала многодетных семей, популяризации семьи и семейных традиций.
Конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн, в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Марафон талантов» в рамках проекта «Многодетная Россия».
Участниками Конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, коллективы, среди которых есть дети из многодетных семей.
Основные номинации Конкурса: вокал, хореография, разговорный жанр. Дополнительная номинация – конкурс видеороликов «Народный марафон».
Страница проекта в Интернете http://многодетныесемьи.рф/marafon.
По вопросам, связанным с организацией и проведением Конкурса, необходимо обращаться к организатору Конкурса по адресу: contact@oms.msk.ru, тел. +7 910 402-23-44, +7 926 195-12-43, все вопросы дублировать на почту marafontalantov@yandex.ru

Скачать PDF