БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

11 апреля 2024 – Устройство детей, находящихся под надзором подробнее >>

8 апреля 2024 – Положение о проведении ХIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» подробнее >>

5 апреля 2024 – Об онлайн-эстафете инклюзивного проекта «Открыто для всех» подробнее >>

> Главная > Новости > Всероссийская акция по вступлению в "Национальный регистр доноров костного мозга"

Всероссийская акция по вступлению в "Национальный регистр доноров костного мозга"

17 сентября 2021
Сообщаем, что Благотворительный фонд «Клуб добряков» (https://www.dobryaki.ru/) и Центр развития донорства костного мозга @crdkm.ru проводят очередную Всероссийскую акцию по вступлению в «Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова» (далее – акция).
Акция пройдет 18 сентября 2021 года во «Всемирный день доноров костного мозга» в офисе «Инвитро» по адресу: г. Сургут, ул. Мира, д. 53. с 13.00 до 17.00. Время условно и, если человек придет раньше или позже, он все равно сможет сдать кровь. Также это можно сделать в любой другой день.
Напоминаем, что вступить в национальный регистр доноров костного мозга можно сдав 4 мл крови на типирование в любом офисе медицинской компании «Инвитро», находящемся в вашем муниципальном образовании.
Результатом прошлой акции стало пополнение национального регистра 151 добровольцем от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Это отличный результат, учитывая, что ранее в год регистр пополнялся всего на 3-4 человека. Также акция активно освещалась на телевидении:
https://www.instagram.com/tv/CPXRKmtgxE2/?utm_medium=..;
https://www.instagram.com/tv/CPBi4oBoHrE/?utm_medium=..
Пополнение регистра – это общее и очень важное дело для всех нас, т.к. по статистике каждые 20 минут в России кто-то узнает, что у него рак крови. Просим не оставаться равнодушными и принять участие в данной акции!

Баннер 

Буклет

Возврат к списку

Полезные ресурсы