БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

23 апреля 2024 – Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки!!! подробнее >>

22 апреля 2024 – Онлайн-опрос дошкольных образовательных организаций подробнее >>

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

11 апреля 2024 – Устройство детей, находящихся под надзором подробнее >>

> Главная > Новости > Внимание!

Внимание!

19 апреля 2016

Следж-хоккейный клуб "Югра" объявляет набор молодых людей с 12 до 25 лет.     
     Следж-хоккей - это паралимпийская версия хоккея, предназначенная для людей с ампутацией нижних конечностей. Игроки сидят в санях, вооруженные двумя короткими клюшками. Одним концом клюшки спортсмены ведут шайбу, а другим концом, с металлическими шипами, отталкиваются ото льда.

     Клуб «Югра» развивается с 2009 года под руководством президента Эдуарда Исакова, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительного органа власти Югры.

     Тренировочная база находится в Ханты-Мансийске в Ледовом дворце спорта. Во время сборов следж-хоккеисты обеспечиваются проживанием в гостинице «Олимпийская», усиленным питанием. Также практикуется аренда отдельного жилья для спортсменов.

     Выбирая следж-хоккейный клуб «Югра» вы получаете официальное трудоустройство, квалифицированное медицинское сопровождение. Главное, вы обретете надежных товарищей по команде и увлекательную спортивную жизнь с плотным графиком тренировочных мероприятий и участием в российских и международных турнирах.

     Югорская команда является одной из ведущих команд России по следж-хоккею - чемпионом России сезона 2012-2013 годов, действующим серебряным призером чемпионата страны.

• объявление;
• анкета кандидата.


Возврат к списку

Полезные ресурсы