ВНИМАНИЕ! СТЕНА ПРИЗНАНИЙ!

13 мая 2019

ВНИМАНИЕ! СТЕНА ПРИЗНАНИЙ!

С 1 по 15 мая 2019 года Вы можете стать участниками интернет – марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», приуроченного ко Дню Победы и проводимого Ассоциацией СОЗИДАЙ РОССИЯ.

Для этого необходимо на Всероссийской платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ написать релиз - признание ветеранам ВОВ за их подвиг, поздравление с праздником «День Победы», стихи, теплые слова, пожелания и даже оставить поздравительные открытки.

Вы можете осветить подвиги членов собственной семьи, принимавших участие в ВОВ и разместить фотографии из семейного архива.

Ваш голос, несомненно, вольется в поток, увековечивающий наследие предков на просторах Интернета и сохранит священную правду о Победе для будущих поколений.

Сотрудники реабилитационного центра также приняли участие в интернет – марше. Признание ветеранам Вы можете прочитать, введя код 24818 или перейдя по прямой ссылке http://xn--80aanjech0adbrmio.xn--p1ai/ru/confessions/24818/?conf=128d82a055088fc0630b04b7869cf096

Если Вы хотите стать активным участником общественной жизни страны, а также своего региона, Вы можете связаться с основателем Всероссийской платформы и организатором Ассоциации - Ольгой Кауновой, которая поделится опытом – как создавать собственные общественно значимые проекты и поддержит Вас в этом начинании. Для этого нужно перейти по ссылке http://стенапризнаний.рф/ru/create_Russia_sozidai_Rossia