БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

24 апреля 2024 – V Всероссийский патриотический фестиваль "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" для детей-сирот подробнее >>

23 апреля 2024 – Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки!!! подробнее >>

22 апреля 2024 – Онлайн-опрос дошкольных образовательных организаций подробнее >>

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

> Главная > Новости > VII ФОРУМ ЖИВЫХ ГОРОДОВ «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ»

VII ФОРУМ ЖИВЫХ ГОРОДОВ «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ»

17 июня 2020
20 июня 2020 года в Москве, Ижевске, Зверево, Риме, Париже, Амстердаме и 1000 городах онлайн начнётся VII ФОРУМ ЖИВЫХ ГОРОДОВ «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ». Выявление, взаимоподдержка и сотрудничество между лидерами развития и созидателями – основа процветания любого города.
Пришло время созидателей. Парадигма потребления ушла и пробуждение творческих сил людей – святая обязанность. Созидатель тот, кто горит идеей и реализует её на благо общества, влияя на жизни многих. Созидатели дают энергию для развития города.
Важно выявлять и поддерживать их. Именно проявленность созидателей, готовых двигать город вперёд, всё больше определяет способность города привлекать таланты и ресурсы для развития, шагать вперёд в меняющемся мире и оставаться местом, где хочется жить и творить.
«Развитие и оживление городов начинается с осознанных горожан и городских сообществ. Это – душа города, основа его развития», -
подчеркивает Андрей Шаронов, президент МШУ СКОЛКОВО и член Попечительского совета «Живых городов».
Впервые Форум пройдёт в формате экспедиции и соберёт известных предпринимателей, руководителей компаний, администраций, лидеров сообществ - созидателей из сотен городов России и мира.
Цель форума - создать новые связи и вместе начать глубинную экспедицию длиной в год по раскрытию высшего потенциала себя, своего дела и своего города.
Среди участников: мэр Живого города, лидер эко-системы «Здоровье» Сбербанка, президент СКОЛКОВО, участник рабочей группы «Будущее капитала» при ООН, посол доброй воли ЮНЕСКО, лауреат Венецианского кинофестиваля, президент крупнейшего в стране
клуба созидателей, основатель Московской Школы профессиональной филантропии, создатель книги «Счастливый город», члены
Экспертного совета АСИ, автор книги «Integral City: от исследования к действию», европейские урбанисты, члены Экспертного совета при Правительстве РФ, редактор международного журнала по биоурбанистике, основатель первого автономного города в Италии, создатели лучшей по версии ООН- Хабитат городской стратегии в России, идеологи движения Development 2.0, семеро из «75 самых уважаемых людей страны» и четверо из «100 выдающихся людей страны» и многие другие созидатели. 
На Форуме общим голосованием будут выбраны победители Премии Живых городов за лучшие городские проекты.
Прием заявок открыт до 15 июня на forumgorodov.ru
Организаторы приглашают созидателей из 1000 городов!
Экспедиция пройдет в 4 этапа: "Базовый лагерь", "Восхождение", "Вершина", "Большое путешествие".
Участие в Форуме доступно каждому созидателю, кто горит идеей и реализует ее на благо общества, влияя на жизнь вокруг себя. 

Возврат к списку

Полезные ресурсы