Уникальный обучающий проект в бьюти-индустрии

21 января 2022

Уникальный обучающий проект в бьюти-индустрии

В целях развития малого предпринимательства и самозанятости среди населения ХМАО - Югры, предлагаем проведение для женщин уникального обучающего проекта в бьюти-индустрии, дающего возможность зарабатывать сразу после окончания 2-дневной программы.

Проект дает участницам как профессиональное умение («навыковое обучение»), так и знания о коммерциализации навыка, а именно - как организовать свое дело через самозанятость либо индивидуальное предпринимательство. Также важным аспектом является возможность проведения обучения как в региональном центре, так и за его пределами. Зачастую жителям муниципальных территорий регионов в связи с логистическими издержками (финансовые и временные затраты) затруднительно получить необходимые профессиональные навыки, способствующие организации собственного дела или самозанятости в месте проживания, что в свою очередь, побуждает граждан задумываться о переезде в крупные города (нет возможностей для развития и самореализации). Мобильное оборудование для проведения обучения позволяет проводить программы даже на отдаленных территориях.

Автором и спикером является предприниматель, прошедшая путь «с нуля» от мастера маникюра до владельца собственных студий ногтевого сервиса и преподавателя. Обучающие программы аккредитованы в соответствии с требованиями Министерства экономического развития РФ.

1) «ОТКРОЙ СВОЕ ДЕЛО: НОГТЕВОЙ СЕРВИС». Программа для старта бизнеса или самозанятости.

2) «ПРОФИ. НОГТЕВОЙ СЕРВИС». Программа для развития существующих предпринимателей в сфере ногтевого сервиса.

При реализации обучающих программ на нескольких территориях – для Заказчика дополнительно (бесплатно) составляется медиа-план освещения реализации проекта «до – во время – после» с фокусировкой на трендовых темах – «женское предпринимательство», «самозанятость», «развитие муниципальных территорий», «навыковое обучение – даем навык для открытия своего дела».

Помимо вышеперечисленного, после проведения обучающих программ в сфере ногтевого сервиса, в перспективе возможна реализация программ подобного формата по иным направлениям деятельности и нишам.

Автор курса Крыжановская Юлия +79042871233; +79046974527. Дополнительные контакты +79205022260, khairedinova@gmail.com.

   Программа и условия

Презентация