БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

24 апреля 2024 – V Всероссийский патриотический фестиваль "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" для детей-сирот подробнее >>

23 апреля 2024 – Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки!!! подробнее >>

22 апреля 2024 – Онлайн-опрос дошкольных образовательных организаций подробнее >>

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

> Главная > Новости > Тотальный тест «Доступная среда»

Тотальный тест «Доступная среда»

2 декабря 2019
3 декабря 2019 года в Международный день инвалидов в 10:00 по мск. проводится Тотальный тест «Доступная среда», который реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских Грантов.
Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда» состоится в 8- ми субъектах РФ в 8-ми федеральных округах РФ в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью. Цель теста - повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.
Все участники проекта получат сертификаты участников Тотального теста «Доступная среда».
Реализация подобных проектов позволит повысить качество жизни для людей с инвалидностью объектов услуг в условиях городской инфраструктуры.
Принять участие в дистанционном формате можно через онлайн платформу проекта - академия-дс. рф/total-test/1.
Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» просим Вас пройти предварительную регистрацию на сайте проекта и указать формат участия - дистанционный. Далее зайти 3 декабря 2019 года в 10.00 в личный кабинет и пройти тестирование.


Возврат к списку

Полезные ресурсы