БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

27 марта 2024 – О конкурсе "Семья - основа государства". подробнее >>

13 марта 2024 – Информационная кампания "Семья - мой главный жизненный проект" подробнее >>

7 марта 2024 – Минтруд запустил всероссийскую кампанию по охране труда для работодателей подробнее >>

28 февраля 2024 – Акция детского телефона доверия "Ни пуха, ни пера" подробнее >>

27 февраля 2024 – ГОЛОСУЕМ ЗА ЮГРУ подробнее >>

> Главная > Новости

Новости

29 апреля 2022
Сайт «Объясняем.рф» запущен Правительством России для информирования граждан по волнующим и самым актуальным вопросам. Здесь самая проверенная информация из первых рук.

✅ Жители России и все те, кто заинтересован в получении достоверной информации из первых рук смогут прочитать на портале «Объясняем.рф» последние новости о принятых Правительством России мерах, получить ответы на жизненные вопросы.

27 апреля 2022
Информируем вас о том, что Федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь» дан старт форумной кампании 2022 года для молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, которая включает 19 форумов различной направленности.
25 апреля 2022
С 01 февраля 2022 года в бюджетном учреждении ХантыМансийского автономного округа – Югры «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения» начал свою деятельность круглогодичный «Интеграционный лагерь», который находится в живописном уголке Ханты-Мансийского автономного округа
– Югры в поселке Сергино.
25 апреля 2022
В период с 25 апреля по 1 июня 2022 года состоится окружной конкурс творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников подведомственных Депсоцразвития Югры учреждений социального обслуживания «Созвездие».
25 апреля 2022
Ребята Лангепасского реабилитационного центра, посещающие кружок «Швейное дело», заранее готовились к празднику Великой Пасхи. Они вместе со специалистом по социальной работе Носовец И.Ю. кроили и шили пасхальные полотенца. В канун праздника ребята организовали выставку готовых работ, украсили выставку пасхальными атрибутами, повторили историю и традиции праздника. Трудовая реабилитация очень важное направление в социализации детей-инвалидов и подготовке их к самостоятельной жизни. Кружок «Швейное дело» набирает свою популярность и планируется запустить новое направление работы – ткацкое дело. Уже закуплено оборудование. Это стало возможным благодаря грантовой поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ». Желаем ребятам трудовых и творческих успехов.
#ЛангепаскийРеабилитационныйЦентр
#ТрудоваяРеабилитация
21 апреля 2022
Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия» (далее - онлайнакция) проводится в период с 3 по 17 мая 2022 года и предусматривает выполнение ряда мероприятий, направленных на повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по Детскому телефону доверия 8-800-2000-122 и принципах его работы.
20 апреля 2022
Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2022 № 175 «О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющим детей» введена новая мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет (далее - ежемесячная выплата).
15 апреля 2022
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 16 декабря 2021 г. № 2492 Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организует форум «Сильные идеи для нового времени» (далее — Форум), целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.
11 апреля 2022
Друзья, сегодня как никогда нужна поддержка и внимание нашим героям - Ветеранам Великой Отечественной войны.
11 апреля 2022
Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе для негосударственных (немуниципальных) организаций (коммерческих, некоммерческих) и индивидуальных предпринимателей «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (далее – автономный округ, Конкурс)
7 апреля 2022
Жителей Ханты-Мансийского автономного округа приглашают к участию во  всероссийской акции  #ДОБРЫЙ ОГОРОД
О старте социального проекта, направленного на оказание помощи социально незащищённым гражданам - садоводам и огородникам, объявили в Общественной палате Российской Федерации.  Присоединиться к реализации проекта #Добрый огород можно на сайте www.dobro-ogorod.ru.


4 апреля 2022
Азы швейного дела познают инвалиды молодого возраста и дети-инвалиды в Лангепасском реабилитационном центре. Это стало возможным благодаря победе в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».
29 марта 2022
Челлендж «Три шага»: 1 апреля Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет старт единого мероприятия Всероссийской акции – добровольческого проекта «Челлендж «Три шага».
29 марта 2022
Во исполнение пункта 3.4. Протокола заседания Комиссии при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по цифровому развитию от 20.10.2021 № 6
Департаментом информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в обучающие программы курсов по повышению цифровых компетенций граждан.
28 марта 2022
Фондом социального страхования Российской Федерации (далее – Фонд) с марта 2017 года реализуется проект «Социальный навигатор» (далее – проект),
целью которого является создание нового канала взаимодействия с получателями услуг Фонда посредством мобильного приложения «Социальный навигатор», как простого и удобного для граждан способа повышения информированности о деятельности Фонда.
28 марта 2022
На базе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения» с 1 по 10 апреля 2022 года проводится конкурс «Разговор по душам» на лучшие стихи о Единой социально-психологической службе «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре для получателей социальных услуг учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры.
Новости 201 - 220 из 942
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец
Полезные ресурсы