БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

11 апреля 2024 – Устройство детей, находящихся под надзором подробнее >>

8 апреля 2024 – Положение о проведении ХIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» подробнее >>

5 апреля 2024 – Об онлайн-эстафете инклюзивного проекта «Открыто для всех» подробнее >>

> Главная > Новости

Новости

26 августа 2022
29-31 октября 2022 года в г. Москве состоится VIII Всероссийский открытый Фестиваль Семейных Любительских Театров «Сказка приходит в твой дом», организованный Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и автономной некоммерческой организацией культуры «Театр Доброй Сказки».
25 августа 2022
С 01.08 по 19.08.2022 в БУ "Лангепасский реабилитационный центр" прошла ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу». В рамках акции детям школьного возраста (7-17 лет) вручены канцелярские товары, которые предоставленные Благотворительным фондом «Детский мир».
23 августа 2022
Во исполнение подпункта «а» пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Президиума Государственного Совета Российской Федерации 25 мая 2022 года, комиссия Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Социальная политика» проводит конкурс эффективных решений по социальной рекламе, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи в целях отбора наилучших практик для масштабирования на территории Российской Федерации.
18 августа 2022
Выход на пенсию - сложный переходный период, когда жизнь старшего поколения меняется. И не всегда в лучшую сторону. Если досуг столичных пенсионеров продуман детально, то в регионах люди зачастую ощущают недостаток общения, не знают, как распорядиться высвободившимся временем и чувствуют себя одинокими.
16 августа 2022
Уважаемые югорчане!!! С 6 по 13 сентября 2022 года в г. Санкт-Петербурге состоится Международный конкурс красоты и таланта среди девушек/женщин на инвалидных колясках «Невская Краса 2022».

10 августа 2022
У каждого человека иногда случаются ссоры с друзьями, обиды, плохое настроение, временами бывает страшно или просто не с кем поговорить. Телефон доверия дает возможность в таких ситуациях получить поддержку, быть понятым, разобраться в том, что происходит, и в разговоре с доброжелательным человеком понять какие шаги лучше сделать.
24 июля 2022
✅О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (Югорский семейный капитал).

Ссылка для подачи заявления на единовременную выплату из средств Югорского семейного капитала - https://www.gosuslugi.ru/61795/12/info

1 июля 2022
Народный фронт проводит мониторинг изменения цен на основные продукты питания. Просим Вас ответить на вопросы из представленной анкеты с целью оценки ценовой доступности продуктов питания. https://nk.onf.ru/surveys/store_prices  (Анкета оценки ценовой доступности продуктов питания)
30 июня 2022
Депинформтехнологий Югры в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» проводит комплексную работу по организации и проведению информационного сопровождения мероприятий, направленных на повышение цифровой грамотности граждан, в том числе обучению по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, и использованию общедоступных онлайн-сервисов непрерывного образования для формирования и развития у граждан востребованных в цифровой экономике компетенций.
17 июня 2022
21 июня 2022 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик проводит совещание с общественными палатами субъектов Российской Федерации «Профилактика социального сиротства. Как помочь семье при рождении ребенка с ОВЗ или
инвалидностью?»
9 июня 2022
В рамках  летней оздоровительной смены 40 несовершеннолетних  от 7 до 12 лет, совершают путешествие по "Планете здоровья" в БУ «Лангепасский реабилитационный центр». Оздоровительно-реабилитационная программа для детей-инвалидов и несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья в летний период в условиях отделения дневного пребывания «Планета ЗДОРОВЬЯ»носит комплексный характер, включает в себя такие направления как: спортивно-оздоровительное, эколого-краеведческое, художественно-творческое, культурно-досуговое.
9 июня 2022
Центром управления регионом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) совместно с АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» с целью оценки текущего положения сферы предпринимательства и реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится повторный тематический
онлайн-опрос представителей бизнеса региона (далее – онлайн-опрос).
9 июня 2022
Во исполнение п. 1.3 Протокола заседания Регионального оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории ХантыМансийского автономного округа – Югры от 24.05.2022 № 146 Департаментом экономического развития автономного округа совместно с Региональным аналитическим центром организовано проведении опроса граждан и бизнес-сообщества для оценки востребованности, предоставляемых мер поддержки, предусмотренных Планом первоочередных действий по обеспечению развития экономики автономного округа в условиях внешнего санкционного давления на 2022
год.
31 мая 2022
Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» объявила новый сезон с 1 марта по 1 октября 2022 года. С этого года в премии смогут участвовать дети 6 лет и подростки 17 лет. При этом в индивидуальных номинациях будет три возрастные категории: от 6 до 9 лет, с 10 до 13 лет и с 14 до 17 лет.

Новости 181 - 200 из 954
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Полезные ресурсы