«Любовь, милосердие и доброта»

19 марта 2020

«Любовь, милосердие и доброта»

17 марта 2020 года в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» состоялась встреча воспитанников, родителей и сотрудников с Главой города Лангепаса Сурцевым Борисом Федоровичем и Генеральным директором ТПП «Лангепаснефтегаз» Насибуллиным Наилем Амировичем. Поводом для встречи стала акция благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» по поддержке семей, имеющих детей-инвалидов. В рамках акции, семьям было подарено 7 инвалидных колясок. Особенно ценно стало то, что все инвалидные коляски были приобретены исходя из потребностей детей - инвалидов.

На протяжении многих лет благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» оказывал и продолжает оказывать поддержку воспитанникам реабилитационного центра: это приобретение реабилитационного, медицинского, спортивного, игрового оборудования, детская мебель, транспорт и многое другое… Ежегодно дети получают новогодние подарки.

Почти символичным стало то, что мероприятие прошло в профессиональный праздник сотрудников, оказывающих социальную помощь - Всемирный день социальной работы.

Мы благодарим благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» за поддержку и внимание к нашим детям, за то, что добрые дела сложились уже в добрую традицию, за то, что есть кому подставить плечо и подать руку помощи людям, оказавшимся в беде.