БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

30 октября 2023 – "Точка роста" подробнее >>

27 октября 2023 – Акция «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью» телефона доверия подробнее >>

27 октября 2023 – Акция Детского телефона доверия "У друзей нет выходных" подробнее >>

25 октября 2023 – Ваши налоги идут на добрые дела подробнее >>

24 октября 2023 – Органы власти - населению страны подробнее >>

> Главная > Новости

Новости

15 сентября 2023
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает, что общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» 15 сентября 2023 года запустило Всероссийский проект «Выбор Первых»
14 сентября 2023
В целях обеспечения открытости и доступности информации об учреждении, обмена опытом между структурами, информирования населения о помощи социальных служб, 21 сентября 2023 года в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Излучинский дом-интернат» состоится День открытых дверей.
13 сентября 2023
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовал конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание» 2023 года.
7 сентября 2023
❗В 2023 году на территории Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры проводится государственная кадастровая оценка объектов недвижимости: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки
размещен на сайте Росреестра в Фонде данных государственной
кадастровой оценки и на сайте БУ «Центр имущественных отношений» для публичного ознакомления с результатами определения кадастровой стоимости до 14.09.2023.
6 сентября 2023
Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) в целях создания условий, обеспечения оказания бесплатной юридической помощи, развития правовой грамотности и правосознания граждан их информирования о способах получения квалифицированной бесплатной юридической помощи с использованием информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» внедрен сервис «Интерактивный навигатор по предоставлению бесплатной юридической помощи»
1 сентября 2023
В Югре стартовали добровольческие проекты "Теплота югорских сердец", "О создании  виртуальной  аллей гордости добровольцев, волонтеров",   "Компьютерный мобильный  WEBотряд 55+"
31 августа 2023
Ребята школьного возраста Лангепасского реабилитационного центра приняли участие в онлайн-марафоне "Вперед к знаниям".
31 августа 2023
С целью формирования представлений у несовершеннолетних о терроризме, способах защиты от террористических актов в Лангепасском реабилитационном центре в группах дневного пребывания специалистами по социальной реабилитации проведены тематические беседы с демонстрацией мультимедийных презентаций. Инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Лангепасу капитан полиции Надькина Анна Николаевна напомнила воспитанникам о трагедии в Беслане, провела инструктаж, о том, что делать при обнаружении бесхозных посторонних предметов, как себя вести при подозрительном поведении незнакомых людей. В группе «Мечта» с помощью специалистов по социальной реабилитации с детьми провели мастер-класс по изготовлению голубей из бумаги в технике оригами. А также на официальном сайте учреждения размещен видеоролик Национального антитеррористического комитета «БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

30 августа 2023
Сегодня в Лангепасском реабилитационном центре состоялось собрание трудового коллектива на тему «Виды мошенничества с использованием высокотехнологичных устройств. Рекомендации по защите от действий мошенников» .
25 августа 2023
В 2023 году автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной Дом народного творчества» впервые реализует Окружной крафт-проект «Дорогой добра» , созданный в рамках Окружного социокультурного проекта в области арт-терапии «Света и добра!» по инициативе участницы краудсорсинг-проекта «Югра культурная» Валерии Молотковой.

24 августа 2023
Напоминаем, на период действия противопожарного режима...
15 августа 2023
#ПобедыУспехиДостижения
Подведены итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2023 году. В конкурсе от нашего учреждения приняла участие психолог Яцук Инесса Анатольевна и стала призером в номинации "Лучший проект добровольческой организации (волонтеров), реализованный в сфере социального обслуживания" .
7 августа 2023
Предлагаем присоединиться к акции «Дарю тепло», поддержанной Президентом Российской Федерации, которой 1 июня 2023 года дали старт Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А.Львова-Белова и Федеральный центр развития программ социализации подростков.
Новости 41 - 60 из 942
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Полезные ресурсы