БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

11 апреля 2024 – Устройство детей, находящихся под надзором подробнее >>

8 апреля 2024 – Положение о проведении ХIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» подробнее >>

5 апреля 2024 – Об онлайн-эстафете инклюзивного проекта «Открыто для всех» подробнее >>

> Главная > Новости > ДЕНЬ СЕМЬИ

ДЕНЬ СЕМЬИ

20 мая 2019

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.Семья для ребенка – это возможность интеллектуального, эмоционального, психического и физического развития.

15 мая   в   центре прошел   праздник к Международному дню семьи. На празднике и гостями и участниками программы были мамы.

Семьи подготовили презентации о своих любимых занятиях, увлечениях семьи. Рассказывали в стихах о каждом члене семьи. Участники выполняли различные задания. Они отгадывали загадки о сказочных героях, узнавали персонажей по описанию, отвечали на вопросы мультвикторины, угадывали, о ком или о чём поётся в песне.

Символом семьи является голубь. Для сплочения детско – родительских отношений, развития творчества, дети и родители в дружественной атмосфере, изготовили символ семьи – голубя.

Те семьи, кто подготовили газеты и презентации получили памятные призы.

Хочется отметить тот факт, что такие праздники и подготовка к ним не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях персонала учреждения, воспитанников и их родителей.

 


Возврат к списку

Полезные ресурсы