БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

11 апреля 2024 – Устройство детей, находящихся под надзором подробнее >>

8 апреля 2024 – Положение о проведении ХIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» подробнее >>

5 апреля 2024 – Об онлайн-эстафете инклюзивного проекта «Открыто для всех» подробнее >>

> Главная > Новости > Аукцион детских поделок

Аукцион детских поделок

1 июня 2016

      В ежегодном обращении губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.Комаровой 2016 год объявлен Годом детства в Югре, годом мобилизации всех сил и ресурсов для воспитания здорового, умного, всесторонне развитого поколения.

      1 июня, в Международный день защиты детей, в реабилитационном центре «Анастасия» была организована выставка-продажа детских поделок воспитанников учреждения в рамках проведения окружной акции «Аукцион детских поделок».

      Открывали выставку веселые скоморохи, которые зазывали гостей посмотреть на творчество и мастерство юных авторов и приобрести приглянувшуюся работу. На выставке было представлено более 30 творческих поделок воспитанников, выполненных в разных техниках: вышивание бисером, ленточками, лоскутное шитье, ковроделие, мягкая игрушка, бисероплетение, работы из соленого теста и другие. Благодаря волонтерам из городского общественного молодежного движения «Выбор за тобой», которые накануне раздавали жителям города пригласительные флаеры, данное мероприятие посетили более 35 человек и смогли порадовать себя яркими, творческими работами ребят.

      Благотворительные средства от реализации детских поделок были потрачены на проведение праздничного мероприятия, чаепития, для участников акции – детей и их родителей.

      В итоге проведения выставки-продажи детских поделок воспитанников учреждения у всех участников данного мероприятия остались масса ярких впечатлений, праздничное настроение и красивая поделка на память!


Заведующий организационно-методическим

отделением Кадышева Е.А.




Возврат к списку

Полезные ресурсы