БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

11 апреля 2024 – Устройство детей, находящихся под надзором подробнее >>

8 апреля 2024 – Положение о проведении ХIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» подробнее >>

5 апреля 2024 – Об онлайн-эстафете инклюзивного проекта «Открыто для всех» подробнее >>

> Главная > Новости

Новости

14 мая 2021
Сообщаем, что с 17 по 23 мая Благотворительный фонд «Клуб добряков» (https://www.dobryaki.ru/) и Центр развития донорства костного мозга @crdkm.ru проводят Всероссийскую акцию по вступлению в «Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова».
13 мая 2021
В рамках празднования «Семейного месяца» в Ханты-Мансийском автономном округе БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям» проводит онлайн-конкурс детских рисунков и семейных фотографий «Моя семья - моя опора» и мастер-класс с применением технологии тестопластики «Я, ты, он, она - вместе целая семья!».
30 апреля 2021
Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) совместно с бюджетным учреждением автономного округа «Ресурсный центр развития социального обслуживания» проводит 21 мая 2021 года в городе Сургуте межрегиональную конференцию «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети», приуроченную ко Дню семьи и Дню защиты детей.
28 апреля 2021
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает масштабную акцию «День доверия», в которой примут участие известные психологи и педагоги,представители шоу-бизнеса и популярные блогеры.Проект приурочен к Международного дню детского телефона доверия, который ежегодно отмечается 17 мая, и направлен на продвижение Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.
22 апреля 2021
УЧЕТ ЛИЦ, ОТНОСЯЩИХСЯ К КОРЕННЫМ МАЛОЧИСЛЕННЫМ НАРОДАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2020 № 1520 «Об утверждении правил ведения списка лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской федерации, предоставления содержащихся в нем сведений, а также осуществляемого в связи с его ведением межведомственного взаимодействия» (далее-Список) для внесения сведений в Список в Федеральное агентство по делам национальностей представляются:
20 апреля 2021
В связи с актуализацией контактных данных АО "Реабилитационно-технический центр" на официальном сайте Депсоцразвития Югры в разделе "Реабилитация и социальная интеграция инвалидов" обновлена памятка о предоставлении, реализации сертификатов на приобретение технических средств реабилитации и оплату услуг по их ремонту.
19 апреля 2021
Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" ежегодно проводит всероссийскую акцию "Красная гвоздика".
12 апреля 2021
В соответствии с поручением п. 4.10 протокола заседания Совета по делам инвалидов при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (протокол от 13.11.2020 № 1) совместно Депсоцразвития Югры, Депобразования и молодежи Югры и Дептруда и занятости Югры разработали алгоритм действий по реализации права родителей (законных представителей) детей-инвалидов, получающих услуги в образовательных организациях и организациях социального обслуживания, на трудоустройство по должности «тьютор», «ассистент (помощник)» (далее – алгоритм).
9 апреля 2021
Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка разработан ряд мероприятий, проектов и конкурсов, с целью выявления лучших социальных инициатив, направленных на поддержу семьи и детства, реализуемых в субъектах Российской Федерации, с участием или при поддержке региональных органов государственной власти.

6 апреля 2021
Стартовал восьмой ежегодный экологический субботник «Зеленая Весна – 2021», организованный Неправительственным экологическим фондом имени В. И. Вернадского с целью развития и распространения экологической культуры в Российской Федерации, формирования социально-ответственного подхода к охране окружающей среды у всех возрастных групп граждан.
6 апреля 2021
Общественное учреждение "Межрегиональный центр по делам детей и молодежи" информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии "Российские организации, дружественные детям".
2 апреля 2021
В финале II (второго) Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов (должностных лиц) органов и учреждений системы профилактики
безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних принимают участие представители Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
1 апреля 2021
В ноябре 2021 года состоится X юбилейная ежегодная торжественная церемония вручения Премии МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам, организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» (мы-мир.рф).
31 марта 2021
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на лучшую программу летней оздоровительной смены на базе учреждения, подведомственного Депсоцразвития Югры.

Новости 341 - 360 из 954
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец
Полезные ресурсы