БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
"ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина, 48
карта проезда
НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (34669) 2-80-09

24 апреля 2024 – V Всероссийский патриотический фестиваль "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" для детей-сирот подробнее >>

23 апреля 2024 – Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки!!! подробнее >>

22 апреля 2024 – Онлайн-опрос дошкольных образовательных организаций подробнее >>

16 апреля 2024 – Грантовый конкурс Благотворительного фонда Х5 «Выручаем» подробнее >>

11 апреля 2024 – Региональный опрос на тему: «Оценка удовлетворенности юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» подробнее >>

> Главная > Новости

Новости

4 октября 2021
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2021 года № 1347 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2019года № 1608» изменены сроки проведения Всероссийской переписи населения (далее – ВПН) – с 15 октября 2021 года по 14 ноября 2021 года.
4 октября 2021
Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) (далее по тексту – Межрегиональный центр) информирует о проведении Национального
молодежного патриотического конкурса "Моя гордость – Россия!", приуроченного к Году науки и технологий в 2021 году.


1 октября 2021
Всероссийский проект «Эстафета поколений» направлен на поиск новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, укрепление связи между поколениями, передачу опыта, возрождение понятия  «наставничество», активное вовлечение ветеранского сообщества в постоянную системную наставническую деятельность с подрастающим поколением.
29 сентября 2021
ВНИМАНИЕ!
С 1 по 31 октября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Тревога. Проблема или ресурс?»

28 сентября 2021
Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Югры 28 сентября 2021 года в режиме в режиме видеоконференцсвязи проведено информационно-просветительское мероприятие на тему:  "Об антитеррористической защищенности объектов учреждений социального обслуживания, подведомственных Депсоцразвития Югры и противодействие экстремизму. Профилактика. Сложности. Пути решения".
17 сентября 2021
Сообщаем, что Благотворительный фонд «Клуб добряков» (https://www.dobryaki.ru/) и Центр развития донорства костного мозга
@crdkm.ru проводят очередную Всероссийскую акцию по вступлению в «Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова».
17 сентября 2021
Министерством финансов Российской Федерации в целях улучшения жилищных условий граждан Российской Федерации, имеющих детей, в рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в составе национального проекта «Демография» реализуется программа льготного ипотечного кредитования «Семейная ипотека».
17 сентября 2021
С 1 февраля 2021 года по 31 июля 2022 года АНО «Авторский психологический центр «Мир семьи» реализует межрегиональный проект «Комплексная психологическая поддержка семей, имеющих ребенка с тяжелым заболеванием или потерявших ребенка». Программа реализуется на территории всей страны, в том числе в ХМАО – Югра, при поддержке Фонда Президентских Грантов. Все мероприятия Программы проходят бесплатно для граждан, обратившихся за помощью!

13 сентября 2021
Несмотря на то, что прием заявлений на выплату для одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте c 8 по 16 лет включительно начался 1 июля, эта выплата продолжает вызывать у родителей множество вопросов. Мы подготовили ответы на самые популярные из них.
31 августа 2021
В рамках популяризация туристической привлекательности российских регионов для семейных путешествий федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» и Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводят Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

30 августа 2021
О Всероссийской благотворительной акции
#ДетиВместоЦветов

Акция «Дети вместо цветов» появилась в 2014 году благодаря инициативе педагога из московского лицея. Он попросил родителей школьников не приобретать ему пышных букетов, а подарить всего один. Сэкономленные родителями его учеников средства учитель предложил направить во Всероссийский фонд помощи хосписам «Вера». Идея пришлась многим по душе и вскоре переросла в целое движение #ДетиВместоЦветов.

24 августа 2021
С 1 июля 2021 года Ассоциация организаций по защите семьи приступила к реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства», поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СО НКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми.
18 августа 2021
Центр развития добровольчества Югры сообщает о начале благотворительной Акции "Собери ребенка в школу" по сбору школьных товаров и канцелярских принадлежностей. Акция продлится с 16 августа по 27 августа по всей Югре.
16 августа 2021
С целью организации культурно-досуговой деятельности в учреждениях социального обслуживания населения всероссийское сетевое СМИ «Образовательный портал «НИКА» (свидетельство Роскомнадзора РФ ЭЛ № ФС 77-65747 от 20.05.2016 г., оценика.рф), приглашает получателей социальных услуг и жителей вашего региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах:
29 июля 2021
Ритм-лидеров со всей России приглашают в Нижегородскую область
на «Территорию Ритма»

Со 2 по 5 сентября 2021 года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.
На своей площадке в этом году организаторы ждут более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!
20 июля 2021
Ассоциацией волонтерских центров продлен срок заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее – Премия) до 25 июля 2021 года.

Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, участие в образовательных программах, продвижение своих проектов.
19 июля 2021
Информация для негосударственных поставщиков социальных услуг о разработанной АНО "Центр обеспечения качества деятельности НКО «ОКНО» информационно-аналитической системе по классификации негосударственных организаций социальной сферы, способствующей устойчивому развитию организации, повышению уровня доверия к ее деятельности и снижению рисков для потребителей https://oknokachestvo.ru/
#НКО
#СоциальнаяСлужба
Новости 301 - 320 из 957
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец
Полезные ресурсы